Изменения в График отпусков

Марине
Постоянная ссылка #
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в График отпусков изменения вносятся ручкой? Спасибо.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
А вы его ручкой составляли? Если нет, то в программе придется вбить переносы.
Все изменения только на основе заявления работника и приказа.
При утверждении графика отпусков графы 7, 8 и 9 не заполняются. Графа 7 «Фактическая продолжительность отпуска»заполняется после фактического окончания отпуска, а графы 8 и 9 «Перенесение отпуска»заполняются в случае, если отпуск переносится на другой период. Их и нужно использовать для текущик корректировок. Это касается переноса отпуска уже работающего сотрудника с одного периода на другой.
Если все же рукой заполняли, то да, можно ручкой, но на основаниизаявленяи работника и приказ о переносе.

Кроме того, некоторые специалисты предлагают разрабатывать форму дополнения к графику отпусков, с использованием которой вносить в него изменения при приеме нового сотрудника.
Марине
Постоянная ссылка #
Т.е. я вношу изменения в электронном виде, распечатываю, а как быть с утверждённой датой и номером графика отпусков? Спасибо.
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Сергей, я поинтересуюсь, а почему ручкой нельзя вносить данные о переносе отпуска и в примечание? Перед началом года мы составляем график в электронном виде, но все изменения, связанные с отпусками, я всегда вносила ручкой. Это как-то наказуемо?
venera.v
Постоянная ссылка #
Мы тоже все изменения вносим вручную. А как иначе можно внести изменения в утвержденный документ? Графы специальные есть, вписывайте туда все что нужно на здоровье. Не вижу никаких проблем.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Если нет разработнного формата дополнительных листов с изменениями, думаю ничего не остается как сделать это ручкой в существующем документе. Почесав голову, думаю, что за это ничего не будет при наличии соостветсвующего заявления от работника.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение