Онлайн-касса для ИП1

Fahri
Постоянная ссылка #

Добрый день! Не подскажете, какую онлайн-кассу мне взять для кафе? Есть множество вариантов но конкретно не решаюсь с выбором!

valentina123
Постоянная ссылка #

У моего знакомого Эвотор (в виде планшета). Он доволен. У него фаст-фуд, поэтому много товарных позиций, часто надо заносить новые пункты меню, в этой кассе сделать все получается очень быстро. Это для него очень большое преимущество, в работе в принципе тоже простой аппарат, напоминает телефон, держала его в руках, видела, как он наименование забивает, все просто и понятно было даже мне, человеку со стороны. Из дополнительных плюсов еще, что у него на кассе есть 5 USB-портов, поэтому к кассе можно подключить любое необходимое оборудование (банковский терминал, сканер штрих-кодов, принтер самоклеящихся этикеток). Есть возможность подключения к сети вай-фай. есть возможность работать и от сети и от аккумулятора. Еще ему нравится возможность пользоваться личным кабинетом, откуда можно удаленно управлять всеми кассами сети, просматривать отчеты, проведенные торговые операции. Для  кафе у них еще есть специальное приложение (я так поняла, его можно в личном кабинете купить), там можно перескакивать с заказа на заказ. Он пользуется им, ему нравится. Погуглите.

valentina123
Постоянная ссылка #

Вам важно учесть именно ваш ассортимент, если позиций более 100, то пробивать по кодам будет очень неудобно. Также смотрите, нужен ли вам будет терминал оплаты банковскими картами, сейчас у многих банковские карты, в частности кредитные. Если список номенклатуры небольшой, то можете посмотреть бюджетные кнопочные варианты, например, АТОЛ 90ф или Меркурий 115ф (пойдет также Меркурий 185ф).

Fahri
Постоянная ссылка #

Благодарю за подробный совет! В любом случае мне нужен будет терминал, на сегодняшний день народ уже позабыл что такое наличные.

Как думаете насчет МТС касса? Знакомые сказали функции не плохи

Fahri
Постоянная ссылка #

Есть еще iCash онлайн касса. Если есть информация то подскажите пожалуйста

Фиона Ковальчук
Постоянная ссылка #

МТС касса вроде глючит безбожно, впрочем, они все периодически подвисают, как я поняла)))). 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение