ККМ при получении оплаты через букинг

Piton-43
Постоянная ссылка #

Добрый вечер. Я ИП на УСНО (сдача в аренду собственного недвижимого имущества) и розница ЕНВД (с продавцом). Есть ККМ на рознице (по месту осуществления розницы). Аренда с юр.лицами вся приходит на р.счет. Купил нежилое помещение (апартаменты) в другом городе, решил заключить договор с букингом и дабы не связываться с расчетами с физлицами хотел установить с букингом упрощенный платеж, но вот задумался.

У меня в договоре написано про упрощенный платеж: "банковские переводы, платежи по кредитным картам, другие виды онлайн-платежей могут быть выполнены и обработаны для и от имени и по поручению объекта размещения (упрощенные платежи). Упрощенный платеж предполагает, что букинг выступает в качестве АГЕНТА в отношении получения платежей от гостей и передачи таких платежей объекту размещения."
Но вот именно "от имени и по поручению" и напрягло. То есть физики платят букингу, он обрабатываеи и в следующем месяце перечисляет мне, за минусом своей комиссии. Я должен физикам чек давать или нет?    

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

Если букинг выступает в качестве АГЕНТА, то нет, не обязаны. Выдавать чеки за принтые от арендаторов деньги должен букинг. 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение