Касса атол в чеке оплата в кредит

Джульетта1990
Постоянная ссылка #

Добрый вечер, коллеги, вчера поменяли фискальный накопитель в кассе. Деятельность – ремонт и продажа часов. Покупатели у нас на самом деле не так часто приходят, поэтому только сейчас, вечером, наконец сделали первую продажу с использованием нового фискального накопителя. Так вот, чек распечатался некорректно. В нем написано: «Услуга: оплата кредита». Полазила в настройках кассы, ничего не нашла, в 1с тоже не нашла, в драйвере 9 тоже ничего по теме не могу найти. Подскажите, где еще можно поискать или хотя бы, куда обращаться по поводу этой проблемы? Может ли оплата кредита в чеке ккм высвечиваться из-за того что как-то сбились настройки при смене фискального накопителя?? Может кто-то знает, как именно передается в чек этот параметр?frown

Арона
Постоянная ссылка #

Я бы обратилась в техподдержку 1с. Из какого документа вы  печатаете чек? Конфигурацию давно обновляли?

Джульетта1990
Постоянная ссылка #

У нас УНФ 2.6.13.58. Чек печатаю из документа поступление в кассу. Да я в 1с все просмотрела…. Я что-то думаю, что вряд ли дело в программе 1с.

Самый_умный
Постоянная ссылка #

У нас такая же фигня была. Тоже после смены фискального накопителя. Это нужно в настройках кассовой программы изменить номер оплаты карточкой с 3 на 1. В нашем городе у многих такое произошло после смены фискальников. Стал печататься в чеке «кредит» вместо «оплата картой». А еще у многих стало выдаваться, что они являются плательщиками НДС, хотя работают на вмененке. Оказалось, что атоловцы решили втихомолку сменить тип оплаты картой с 3 на 1. Мы и сами в это влетели, пока не дошло до нас, в чем смысл. Причем это мы сами лазили в интернете, чтобы разобраться. Обращаться тебе  в техподдержку АТОЛА, только не факт, что будет толк. Нам, например, не помогли в  техподдержке АТОЛА. Они оказались совсем  не компетентны в этом вопросе. Сами накуролесили, а мы должны были разбираться.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение