В какую строку отчета о целевом использовании средств включить зарплату директора НКО, если она заложена в целевой проект

buhnko
Постоянная ссылка #

Добрый день. В НКО поступило пожертвование с назначением на реализацию краткосрочного целевого проекта (Оформлен договор пожертвования, имеется приложение "Смета данного проекта" подписанная жертвователем.  В расходы по данному целевому проекту входит часть з/п. директора НКО. При заполнении отчета о целевом использовании средств я растерялась, не пойму в какую строку отнести данную зарплату. Строка 6311 благотворительная помощь? или 6321 "Выплаты связанные с оплатой труда"?

Тоже касается грантов на целевые проекты, если в него были заложены зарплаты сотрудников административного персонала, в какую строку отнести данную зп? А зарплаты не адм. персонала, допустим координатора проектов, психолога, который так же задействован в гранте и его зарплата включена в смету по гранту?

Подразумевает ли строка 6321 выплаты, которые входят в 20% и не должны превышать этот предел для благотворительных организаций?

 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение