Отчетность за 2 квартал 2018 года

Mariska
Постоянная ссылка #
Боюсь спросить, можно ли здесь выкладывать, например, сроки сдачи отчетности в таблице. Ведь наступил отчетный период за 2 квартал. Может быть такая информация будет интересна не только мне, ведь я не одна – начинающий бухгалтер. Может быть, кто-то напишет такую таблицу для нас, если это не запрещается?
valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, я всегда пользуюсь таблицами, которые выкладывают перед окончанием квартала на сайте nalog-nalog.ru. Их можно найти на главной странице  сайта вверху в заголовках («Отчетность за 2 квартал 2018). Выделено красным.

Вот таблица по формам отчетов за 2 квартал 2018 года и по срокам их сдачи- http://nalog-nalog.ru/spravochnaya_informaciya/formy_otchetov_za_2_kvartal_2018_goda_i_sroki_ih_sdachi_v_tablice/. Лучше таблицы на просторах интернета я не встречала!!!!!

http://nalog-nalog.ru/otchetnost_za_2_kvartal_2018/ - а вот тут можно почитать статьи по заполнению каждого из данных отчетов. Тоже очень удобно и полезно!!!!!

Mariska
Постоянная ссылка #
Огромное спасибо! Очень полезные ссылки вы мне дали. Я теперь буду обязательно искать такие таблицы и пользоваться ими. СПАСИБО!!!
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение