Реквизиты ПФР для уплаты штрафа в 2018 году по СЗВ-М

Valentina
Постоянная ссылка #
В прошлом месяце сдала отчет СЗВ-М в бумажном виде, хотя должна была сдать его в электронном. Но, в самый ответственный момент что-то произошло с моим компьютером, а наш компьютерный гений отпросился на три дня на серебряную свадьбу родителей. Я подумала, что раз у нас количество сотрудников превышает 25 человек (28), то и штраф за не сдачу отчета вовремя будет очень большим 28*500=14000. Поэтому я решила в такой ситуации лучше успеть в отведенные сроки подать бумажный отчет, и получить требование на 1000 руб. штрафа (ч. 4 ст. 17 Федерального закона от 01.04.96 № 27-ФЗ). Требования, почему-то еще нет. Подскажите КБК для такого штрафа. И куда его платить в ПФР, надеюсь, а не в налоговую?
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Вот нашла на сайте ПФР: 392 1 16 20010 06 6000 140 -
денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства Российской Федерации о государственных внебюджетных фондах и о конкретных видах обязательного социального страхования, бюджетного законодательства (в части бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации). Но я не совсем понимаю, для чего Вам это нужно. Оплачивать штраф Вы в любом случае должны будете по требованию, а не по собственной инициативе. А в требовании пенсионного фонда обязательно будут прописаны все реквизиты для уплаты такого штрафа.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение