Где скачать бесплатно программу для заполнения СЗВ-М?

Людмила Карпова
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, господа бухгалтеры. Я, с недавних пор —  индивидуальный предприниматель. Все впервые для меня, поэтому буду пока надоедать вам с вопросами.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти программу для сдачи СЗВ-М последней версии? И как скачать программу для подготовки СЗВ-М бесплатно.

С уважением, Людмила :)

Елена Егорова
Постоянная ссылка #

Людмила, я скачивала программу на бухсофте. Работаю в программе СЗВ-М с 2016 пенсионный фонд всегда принимает отчетность без нареканий. Если будете устанавливать ее, обратите внимание на актуальность. В интернете много предложений скачать программы для СЗВ-М 2016, но теперь уже нужна новая версия от 2017 года.

Елена.

Станислав Ковалёв
Постоянная ссылка #

Людмила! Можно скачать программу СЗВ-М на сайте ПФР, точнее по этой ссылке: http://www.pfrf.ru/branches/orenburg/info/~rabot/program. Программа "Spu_orb", так она называется,  предназначена для формирования СЗВ-М, и любой другой отчетности в Пенсионный фонд. Программа распространяется бесплатно. На сайте всегда актуальная версия!

С. К.

Надежда Калинина
Постоянная ссылка #

Я полностью согласна со Светланой! Советую скачать программу СЗВ-М на официальном сайте Пенсионного фонда. Зачем ее где-то искать еще? Так можно вместе с  сзв-м программой найти и дополнительные приключения. Оно вам надо?

Пенсионный фонд отвечает за размещенную на сайте информацию. Постоянно информирует нас, непросвещенных, обо всех изменениях в законодательстве и программном обеспечении. Выкладывает руководство пользователя, телефоны для решения возникших в процессе работы с программой вопросов. Куда еще лучше-то? Только на ПФР!

Надежда, бухгалтер.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение