Аренда помещения под фотосессии и сдача снятого помещения в почасовую аренду

Анастасия фотораф
Постоянная ссылка #

Добрый день!Я фотограф,арендую помещение под работу,сделала ремонт и занесла в помещение определенные вещи,декоры,мебель.Могу ли я сдавать помещение в почасовую аренду другим фотографам или просто людям, для оказания услуг по фотографии и проведения фотосесссий?Мне нужно присутствовать самой при сдаче по часам  для надзора за эксплуатацией имущества или я могу кого-то попросить впустить-выпустить людей,открыть- закрыть помещение и проследить за процессом?

Заранее благодарю)

olkos2002
Постоянная ссылка #

Анастасия, а что написано в вашем договоре аренды? Собственник помещения не против того, что вы в субаренду будете сдавать ЕГО площадь? Или вас интересует ответ на вопрос в правовом ключе оплаты налогов с услуги? Тогда нам надо знать еще и на какой системе налогообложения вы работаете.

По второму вопросу мы вам точно не советчики. Надзор за эксплуатацией вашего имущества и арендованного вами имущества лежит на вас! Это как домой запустить незнакомцев. Будете ли вы сами следить за тем, что они делают в вашем доме, попросите ли кого, или доверитесь на волю случая... Выбор ваш.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение