Добрый день!
Можно ли в Декларации по УСН за 1 квартал 2026 года учесть в расходы :
- 1 % за 2025 год (еще не проплаченный)
-1 % за 1 квартал 2026 года (еще не проплаченный).
Спасибо.
Добрый день!
Можно ли в Декларации по УСН за 1 квартал 2026 года учесть в расходы :
- 1 % за 2025 год (еще не проплаченный)
-1 % за 1 квартал 2026 года (еще не проплаченный).
Спасибо.
Добрый день!
Декларкцию по УСН за 1 квартал не подают. Вы имеете в виду учесть эти суммы при расчете аванса за 1 квартал и сумму полученного аванса отразить в уведомлениии об исчисленных налогах?
Если вы учитывали 1% с превышения при расчете за 2025 год, то его можно учесть. Аналогично с 1% с превышения за 2026 год, если таковой уже появился.