Вы уже видели, что буде новй вебинар?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Просмативал последние обновления на сайте наткнулся на объявление о новом вебинаре. Первый смотрел, он оставил положительные впечатления.

Следующая тема посвящена как я понял техническим тонкостям обработки отчета о реализации в Excel. Сам владею электронными таблицами на довольно приличном урвоне. Но с удовольствием знакомлюсь с подходами к решению задач в них других специалистов.

Хорошая идея по технической реализации отчета в Excel зачастую экономит массу времени и сил. Надеюсь второй "блин" будет гораздо еще лучше первого))).

Кто был на первом вебинаре, как впечатления, будете посещать второй?  Или я там в одиночестве буду?

Elena34
Постоянная ссылка #
Сергей, спасибо за информацию! Лично я ее проглядела(. К сожалению, на первый вебинар не попала. Но очень интересно посмотреть второй. Тема актуальна! Я, Сергей, точно буду. Всегда интересен взгляд со стороны: как можно сделать то, чем пользуешься постоянно, быстрее и качественней. Не знаю, стоит ли говорить, но функция СМЕЩ мне неизвестна. Да и мой уровень владения электронными таблицами довольно низок. Надо повышать! Так что я несказанно рада данной возможности. А с учетом бесплатного участия – вдвойне!
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Вот. Нас уже двое.
Мне то эта функция знакома, правда пользуюсь я ею ограниченно. Насколько я понял, на вебинаре еще объяснят, как избежать искажений при выгрузке отчета из 1-с. Это тоже немаловажный момент, бывает некоторую информацию сохраняещь, а она "плывет" или отображается непонятно как.
Радмир
Постоянная ссылка #
Я вот недавно на этом форуме, но с каждым днем он мне нравится все больше и больше, помимо того, что можно получить ответ на любой интересующий вопрос, так еще и анонсы и обсуждения таких мероприятий проводятся, это очень круто! А что был за 1 вебинар? Я к сожалению его пропустил.... На этом вебинаре приму участие обязательно! Так что нас уже трое)))) Даже если некая информация уже известна, не будет лишним обновить в памяти ее и посмотреть подход к решению задач другими спецами.
Roman
Постоянная ссылка #
Квартет! Квартет! Именно в таком количестве на данную секунду мы будем принимать участие в вебинаре! После первого вебинара осталась масса положительных впечатлений. Лично я для себя почерпнул много новой и полезной информации и считаю, что предстоящих вебинар будет таким же приносящим много новых и полезных знаний.
valentina123
Постоянная ссылка #

Спасибо, Сергей, за информацию! Выгрузка в Excel отчетов по реализации - это одна неотъемлемая часть моей работы, поэтому я обязательно приму участие в вебинаре. Спасибо, НН, за то, что проводишь такие вебинары. А главное, что вебинар будет проводиться бесплатно! Очень рада, что есть команда НН, которая помогает разобраться во всех тонкостях бухучета, не требуя за это денег. Как говорится, вот тебе информация на блюдечке с голубой каемочкой.

Народ, скорее регистрируемся по ссылке

http://nalog-nalog.ru/buhgalterskaya_otchetnost/sostavlenie_buhgalterskoj_otchetnosti/vebinar_iz_1s_v_excel_formirovanie_otcheta_o_realizacii_bez_upravlencheskogo_ucheta_i_subkonto/ 

Костя Н.
Постоянная ссылка #
Учитывая тот факт, что порой при выгрузке приходится сталкиваться с множеством проблем данный вебинар действительно необходим для каждого бухгалтера. Я записываюсь.
evgenii
Постоянная ссылка #
Поддерживаю коллег, сейчас столько много изменений происходит, что не лишним будет узнать секреты работы, которыми пользуются профессионалы. Я хоть и сам профи в таблицах, но думаю, что смогу и для себя узнать что-то еще.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Остался один день и он начнется. Надеюсь еще слушатели подтянуться. В любом случае, всем зарегистрировавшимся, даже если он не сможет поучаствовать по каким-либо причинам потом запись пришлют.
Я первый вебинар потом в спокойной обстановке еще раз отсматривал.
Александр К.
Постоянная ссылка #
Хорошее мероприятие. Поспособствует личностному росту. Особенно приятно, что даже если случится форс-мажор, то запись потом будет доступна. Хотя я больше люблю участвовать в таких мероприятиях в режиме онлайн, так больше передается атмосфера мероприятия.
Roman
Постоянная ссылка #
ахах "атмосфера мероприятия"... какая атмосфера может передаться через монитор компьютера.... просто картинка и просто звук, не более...
Александр К.
Постоянная ссылка #
Кому как. Мне, например, кажется, что лектор все равно испытывает некое волнение, когда выступает. А потом можно и представить, что точно так же как и ты кто-то еще сидит, смотрит и учится. Вот это я для себя считаю "атмосферой мероприятия", возможно она абстрактна, но для меня она есть)
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Нет ну голос у лектора был очень даже приятный, это вы зря.
valentina123
Постоянная ссылка #
Теперь все знают, что Сергей будет слушать вебинар ради голоса лектора :)). Надеюсь, новый вебинар вас не разочарует :)
Roman
Постоянная ссылка #
Сергей, ждем вашего оценочного мнения касательно голоса лектора))
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Роман, очень приятно, что мое мнение, так важно для вас.
Roman
Постоянная ссылка #
Сергей, для меня всегда важны мнения образованных и интеллигентных людей.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение