Уведомление Роспотребнадзора

Ирина Р.
Постоянная ссылка #

Добрый день! Подскажите после того как мы направили уведомление в Роспотребнадзор о возобновлении деятельности предприятия, нам должно что-то прийти в ответ или мы просто подаем и начинаем работу?

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Полномочия регулирования вопроса разрешения работы предприятий возложены на глав администрации регионов, поскольку ситуация в каждом регионе по заболеваемости разная. По потребнадзор лишь выпустил рекомендации к запускающим работу предприятиям.

Вам необходимо иметь разрешение местной администрации для возобновления рабочего процесса, при этом, фирма должна быть в списке тех, кому разрешено начать работать.

И ещё, насколько мне известно, есть несколько необходимых документов от вас: списки выходящих сотрудников, графики работы, ещё что-то (не помню на память)

При этом, в списках должны бытьте, без которых рабочий процесс невозможен (как продавцы-кассиры в магазинах), а офисники, имеющие возможность работать удаленно, и люди старше 65 или с хроническими заболеваниями пусть пока дома посидят (рекомендации РПН)

 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение