Кассовая книга в электронном виде

К Н В
Постоянная ссылка #
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не дорогую программу для ведения кассовой книги в электронном виде. Спасибо.
Milka
Постоянная ссылка #
А чем 1с не устроила? Ходовая программа, по-моему, большинство юриков ее выбирают.Мы в ней все делаем. Есть эта возможность и в программах Инфо–бухгалтер и Налогоплательщик ЮЛ.По ценам, правда, не сориентирую. У них есть отдельные программы и комплексные продукты. Прозвоните, поинтересуйтесь у менеджеров возможностями и ценами :)))
К Н В
Постоянная ссылка #
Здравствуйте. Вы имеете ввиду Налогоплательщика ЮЛ которого можно скачать с сайта ИФНС?
Анна, эксперт НН
Постоянная ссылка #
Здравствуйте, Milka немного ошиблась. Программа Налогоплательщик ЮЛ разработана по заказу ФНС РФ и предназначена для представления в электронном виде и на бумажном носителе налоговой, бухгалтерской отчетности, иных документов, используемых при учете налогоплательщика, сведений о доходах физических лиц (форма 2-НДФЛ) в налоговый орган. Электронной кассовой книги вы не найдете в этой программе. Хотя в интернете во многих бухгалтерских статьях можно найти информацию о том, что в программе Налогоплательщик ЮЛ есть кассовая книга. Это не так.
Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Можно посмотреть вот эту статью https://nalog-nalog.ru/buhgalterskij_uchet/vedenie_buhgalterskogo_ucheta/obzor-programm-i-servisov-dlya-vedeniya-buhgalterii-onlajn/. В ней представлены продукты, позволяющие вести бухгалтерию. Я сама кроме как в 1С не работала, для меня лично эта программа самая удобная (наверное, потому что я больше ни с чем не работала ), про остальные Вы можете почитать отзывы в Интернете, по ценам обратиться к поставщикам в Вашем регионе. 

Светляк
Постоянная ссылка #
К Н В, а какая кассовая книга Вас интересует? Книга кассира-операциониста или кассовая книга с приходными и расходными кассовыми материалами?
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение