Экологический класс: транспортный налог 2018

Boss
Постоянная ссылка #
Добрый вечер. Устроилась на работу в фирму, а там такой кавардак.... Декларацию по транспортному налогу до сих пор не сдали... Села заполнять в срочном порядке. До этого с этим документом ни разу не сталкивалась. Интересует строка, в которой надо указать экологический класс в декларации по транспортному налогу. Знаю, что экологический класс транспортного средства для транспортного налога можно посмотреть в ПТС. Но в этой фирме есть несколько транспортных средств, в ПТС которых экологический класс попросту не указан. Где мне в этом случае взять данные ним?
valentina123
Постоянная ссылка #
Под экологическим классом транспортного средства понимается классификационный код, характеризующий транспортное средство в зависимости от уровня выбросов вредных загрязняющих веществ. Сведения об экологическом классе для транспортного налога содержатся в действующих на территории РФ документах, идентифицирующих автомобильную технику, - паспортах транспортных средств (ПТС).
При отсутствии в указанных документах сведений об экологическом классе транспортного средства в указанной строке ставится прочерк.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение