Договор поставки товара между юридическими лицами: образец

Инга Ершова
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, у нас малюсенькое ООО, юриста и бухгалтера  себе позволить не можем, поэтому все делаем сами. Короче говоря, вопрос такой: нужен простой договор поставки товара, образец, если дадите, будет очень хорошо! Только мне обязательно нужен образец, где есть пункт о санкциях при некачественных поставках и где прописаны условия доставки и отгрузки (контрагент просит). Это бы существенно облегчило мне жизнь, так как от юриспруденции я очень далека. В гугл вбиваю и почему-то ничего толкового не выдается.

Milka
Постоянная ссылка #

Типовой договор на поставку товара образец - https://nalog-nalog.ru/dogovory/obrazec_tipovogo_dogovora_postavki_tovarov/

Переходите по ссылке, скачивайте образец, как раз между двумя юридическими лицами. Можете еще статью почитать для общего развития. Думаю, для вас она тоже будет полезной.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Да, отличную статью порекомендовала Вам Milka. И в ней же, кстати, сказано о том, что многие условия, в том числе касающиеся поставки некачественного товара, доставки и отгрузки, Вы можете прописывать именно "под себя" в соответствии со спецификой Вашей деятельности и согласно просьбам Ваших контрагентов.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
В правовых базах много примеров подобных договоров, можно еще их посмотреть. Кроме того на стадии согласования нередко требуется образец протокола разногласий к договору поставки товара, его тоже можно в базах посмотреть. На сайте, я кстати ни одного примера подобного документа не нашел.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение