ДОбрый день, помогите пожалуйста, краткая суть вопроса
1) пришло извещение после камеральной проверки прийти в налоговую (акт проверки содержи инфо что повторно подана декларация опоздание выписан штраф 2000)
2) я готвоа оплати штраф, вопрос зачем вызываюТ?
3) вот что указано в причине вызова """"Сведения, идентифицирующие налоговую проверку. Камеральная налоговая проверка. Основание - представление Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения)
4) обороты маленькие налоги все уплачены
переживаю почему вызывают может из -за повторного нарушения (сроки предоставления?)
спасибо
или
Задать вопрос
вызывают в налоговую после камеральной в акте указан штраф 2000 за повторное не своевременную подачу декларации
Добрый день!
Вы согласны с нарушением и назначенным штрафом?
Если при камеральной проверке обнаружены ошибки, то составляют акт камеральной проверки, в котором отражают факт ошибки, и назначают день для рассмотрения материалов проверки, на которое обязательно зовут налогоплательщика. Это обычная процедура, закрепленная в НК РФ.
Если вы согласны с штрафом и указанными нарушениями, на рассмотрение материалов идти смысланет.
добрый вечер, Марина, я со штрафов согласна 2000 за н в прошлом году в налоговую не вызывали (( преживаю
могу выслать акт проверки ?
Прикрепите акт, ок.
благлдарю Вас, 3 мин
вот
После просмотра документов мне к уже сказанному добавить нечего.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение