Сидели без работы 3 месяца

MM8
Постоянная ссылка #

Расскажите пожалуйста. Почему вышло так, что сидели 3 месяца, а субсидии для ИП всего дважды? Это разве справедливо вообще? И так выплата 12130 это прям как-то "сама щедрость"

а ведь фитнес клубы считаются наиболее пострадавшей от пандемии сферой деятельности. О

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Добрый день!

Ну еще ИП получили уменьшение размера взносов на 12130. Уменьшили ставку взносов.

Пострадавшие отрасли освободили от налогов, дали возможность брать невозвратные кредиты. Я не говорю, что этого прям много. 

Но с другой стороны постоянно слышать о том, что недодали, тоже странно. 

Даже если каждому жителю России выдать по 100 тыщ, все равно будут недовольные!

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Ваш вопрос лучше адресовать нашему правительству, чем участникам данного вопроса. К сожалению, нас не спросили, сколько выдать пострадавшим отраслям. А если б спросили, то как сказала Марина, все-равно б были недовольные. 

valentina123
Постоянная ссылка #

А почему 3 месяца сидели??? Все это началось 27 марта, если не ошибаюсь. Апрель и май фитнесс клубы были закрыты, но у нас в июне уже начали работать. Так что странно, что вы так округляете.У нас вообще почти все ограничения сняты. undecidedКонечно, 12130 - это не очень много, но могли же вообще ничего не дать.... Правда, мне до сих пор так и не понятно, для чего был весь этот маскарад с вирусом??wall Кто-то понял? 

valentina123
Постоянная ссылка #

Я уже даже съездила к родным в гости в другой регион smilesmilesmileи оказалось, что даже посты убрали. Никаких предписаний, никаких бумажек не давали, даже паспорт не проверяли. Соблюдала карантин одну неделю, это было самое верное решение, пожалуй.undecided

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Никто не понял... Но мы сидим до сих пор на 0-ом этапе. У нас ничего не открыто, ситуация в регионе - в больницах крайне  плохо, народу на набережной ооооочень много. Но пляжи все закрыли. Вопрос "в каких целях?", видимо, останется без ответа)))

valentina123
Постоянная ссылка #

А мы уже успели позагорать и покупаться :). Пляжи и парки открыли уже. Отдыхающих мало. Врач знакомая работает в грязной зоне, говорит, что отделение почти пустоеwink

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение