мой ОКВЭД 74.20 не вошёл в список пострадавших

Эльмира
Постоянная ссылка #

Почему областьв деятельности фотографий не вошла в список пострадавшией отрасли? У меня фотоателье, и я не могу работать с 28 марта и по сегодняшний день нам нельзя работать, т.к. я арендую площадь в ТЦ, где площадь превышает 400 кв/м. Может кто нибудь может что то подсказать куда обращаться

valentina123
Постоянная ссылка #

Доброе утро, вряд ли вы что-то сможете сделать. Попробуйте направить жалобу правительству. Может, из этого что-то получится.

Ивановна
Постоянная ссылка #

Добрый день!!! Подскажите, у нас оквэд 47.1 розничная торговля. Наше ИП не может воспользоваться отсрочкой налогов. Дело в том, что торговую площадь арендуем в больнице, на данны момент торговли нет, карантин в больнице, как нам поступить? Налоги платить не имеем возможности

valentina123
Постоянная ссылка #

Пишите жалобу в Правительство РФ и Министерство экономического развития Российской Федерации. Они этими вопросами занимаются. Если будет много жалоб, то добавят ОКВЭД. Такая ситуация была с кодом 47.19. Добавили его в список пострадавших. Может быть, и вас добавят. Хотя, конкретно ваш ОКВЭД вряд ли добавят, потому что в него входит и торговля пищевыми продуктами, которыми продолжали торговать во время нерабочих дней в связи с пандемией. 

valentina123
Постоянная ссылка #
Снежок
Постоянная ссылка #

Спасибо большое за ответ!

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

А кто имеет электронный доступ к Актион-пресс, для того прямо на их портале размещена петиция на имя Мишустина для получения субсидии, если Ваш ОКВЭД несправедливо пропущен в Постановлении Правительства. 

Только необходимо, чтобы этот ОКВЭД присутствовал в ЕГРЮЛ

 

 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение