Выплата с 3 до 7

Диана Головина
Постоянная ссылка #

При смене прописки какой регион должен выплачивать задним числом с 3 до 7?новый или прежний?

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравтсвуйте, была у нас на форуме такая история уже. Прописка у девушки была в каком-то регионе, а стала в Московской области, она подала по новой прописке в Московскую область, ей назначили выплату с момента регистрации, она подала запросы в соцзащиту обоих регионов, но получила отписки. Поищу вам чуть позже эту тему. Московская область прислали, что у них в законе написано, что они назначают только с момента регистрации в Московской области, а второй регион ответил, что они выплачивают пособие только гражданам, имеющим постоянную регистрацию в регионе. Вот так.

Поэтому не могу сказать, кто должен платить. Видимо в этой ситуации надо действовать через жалобы и даже возможно через суд.

Мария Ивановна
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, что делать, если мне отказали в выплате??

Диана Головина
Постоянная ссылка #

У меня примерно такая же история,мы из Алтайского края переехали в ХМАО,соц.защиты ссылаются друг на друга,сами толком еще не могут ответить на мой вопрос.Не хочу эту ситуацию оставлять просто так и получить то что положено моему ребенку,А не оставлять эти деньги у кого то в кармане.

Диана Головина
Постоянная ссылка #

И да эту историю я про читала про другую девушку,но она так и не отписалась,Не понятно чем история закончилась.

valentina123
Постоянная ссылка #

Да, она не отписывалась, к сожалению. Диана, если вы не хотите все это оставлять просто так, то заручившись ответами на ваши жалобы из обеих соцзащит и из прокуратуры вам надо обратиться в суд, чтобы там отстоять свои интересы. Я бы точно обратилась. Не бойтесь, что времени много прошло, они задним числом все пересчитывают и перечисляют деньги.

Считаю, что в этом случае точно надо бороться. 

valentina123
Постоянная ссылка #

У вас есть все шансы доказать свою правоту, я считаю.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение