С 3 до 7. Отказ

Елена48
Постоянная ссылка #

Здравствуйе,пришёл отказ -(Липецк) Среднедуш.доход семьи: 324,66, период: 01.12.2019-30.11.2020 Прожиточный минимум: 9945 Причина: Отсутствие доходов в указанный период Отсутствие оснований, дающих право на назначение выплаты (отсутствие доходов по причинам, которые не являются объективными)я в разводе, бывший муж украинец сидит в тюрьме, судебное решение по алиментам есть, но приставам не относила, потому что срочно уехала на Родину в Россию. Ребёнок рождён там, в 2014 году, в 2018 уже сделала ему тут гражданство. С декабря 2019 по ноябрь стояла только в центре занятости 3 месяца. Перебивалась заработками, не с кем было оставить ребёнка, сад был закрыт с апреля по середину августа. Не смогла найти официальную работу с графиком детсада. Помочь некому. Посидеть, забрать из сада и т. д. Есть смысл обжаловать услугу?? Я звонила мне сказали несите лично директору, она соберёт комиссию и решат. Подскажите как лучше?

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. К сожалению таких, как вы? очень много... У нас в России вообще очень печально все с официальным трудоустройством. Боюсь, что шансы добиться чего-то на комиссии у вас ничтожно малы. В Постановлении 384 необходимость официального трудоустройства четко прописана, причем именно в том периоде, за который берутся доходы для расчета среднедушевого дохода. Вы в центре занятости стояли 3 месяца, а нужен доход еще хотя бы за 7 месяцев.

valentina123
Постоянная ссылка #

В том году в ХМАО например можно было действовать через социальный контракт и они назначали от 3 до 7 таким образом, если человек не проходил. Не знаю проходит сейчас такое или нет и есть ли такая возможность в вашем регионе.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение