Путинское пособие на первого и второго ребенка1

Алинка1991
Постоянная ссылка #

Добрый день!в мае у меня была возможность подать на путинское пособие, так как проходила по доходу, но я не успела. Теперь уже в июне и позже не прохожу, так как в доход входят декретные выплаты за 140 дней. Могу ли я подать заявление "задним числом"? Либо могу ли предоставить справку в соц защиту о состоянии здоровья, что я не болела, поэтому не смогла подать заявление в мае

Сергей экономист
Постоянная ссылка #


Алинка1991 Вас никто не обязывает подавать заявление днь в день, однако учтите ,что от даты подачи будет зависеть период, за который вы получите пособие.

Алинка1991
Постоянная ссылка #

То есть если я подам заявление 30/06, к примеру, я могу указать конкретный период нужный мне? Или автоматически будет взят период 01/12/19-30/112020?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

автоматически будет взят период 01/12/19-30/112020?

valentina123
Постоянная ссылка #

точно, ничего нельзя сделать... Подайте позже, когда пособие по беременности и родам не будет попадать в доход.

Светлана2583
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. Подала все справки на ежемесячные выплаты на ребенка до 3 лет, но только потом вспомнила что у меня была подработка летом, в другом городе, а справку на этот доход я не подала и ее нет у меня и нет возможности взять в той организации, мне теперь откажут в выплате или все же они сами при проверке уч тут этот доход. Работала там один месяц по договору под найма. Или посоветуйте как мне быть. 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение