Отказали в выплате пособия на детей от 3 до 7 лет, якобы доход превышает...Хотя такого в принципе нет. Куда можно пожаловаться или же написать, чтобы рассмотрели?

qeybkk
Постоянная ссылка #

У меня на каждого ребенка выходит ментше прожиточного минимума,  чем положено...Что же это такое, кому- то платят, хотя и зарплата хорошая, а те кто правда нуждается, не получает..

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Правда ужас, сочувствую, но кроме Ваших эмоциональных рассуждений, которые точно правдивы, иной информации нет. Попробуйте оспорит в вышсетоящем органе соцзащиты, получите положительный или письменный отрицательный ответ. Если на 100%; уверены, что должны пройти и закон на вашей стороне в суд.

Здесь мы момжем только эмоционально поддержать.

valentina123
Постоянная ссылка #

Могу предположить, что вы не про все ваши доходы вспомнили, когда самостоятельно рассчитывали ваш среднедушевой доход. Очень часто люди упускают : компенсацию за садик, детские пособия (до 1,5 лет, например), пособия малообеспеченным, компенсации за коммунальнае услуги, доходы от продажи авто, квартиры том дома, налоговый вычет за прошлые годы. Подумайте, ничего такого не пропустили? Также можете обратиться в ваше отделение соцзащиты, при личном обращении они показывают поступившие от инстанций по вам данные и объясняют откуда взялось превышение. Рекомендую начать с этого.

valentina123
Постоянная ссылка #

Далее уже, если все равно вы не согласны, то пишете в департамент соцзащиты по вашему региону, параллельно в прокуратуру. Обязательно прикладыванием ваш письменный отказ от соцзащиты. Потом уже, если снова будете не согласны, то обращаетесь в су

valentina123
Постоянная ссылка #

в суд *

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение