Отказ в пособии с 3до 7 лет

Юлия Геннадьевна
Постоянная ссылка #

Здравствуйте! Пришёл отказ в пособии с 3 до 7 лет по причине имения 2 или более жилых помещений. Я в разводе, два сына. Я имею в собственности квартиру 46, 7 кв. м, также квартиру (в ней1/3 доля на одного ребёнка и 1/3 доля на второго ребенка) и и в квартире моих родителей я имею1/4 долю и один сын имеет там тоже1/4 долю. Правомерен ли отказ? 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Да, правомерен, см. п.16 Постановления Правительства РФ от 31.03.2020 № 384.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение