Отказ малообеспеченной семье!!!

Задумина
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, семья из 4 человек, подали на выплату с трёх до семи лет. В одно время с подачей заявления с трёх до семи , подали на признание статуса малообеспеченной семьи. По прошлогодним справкам Доход был высокий,  на данный момент 1200 на человека, я в декрете, муж работает уже в другом месте с низкой заработной платой( собственно по этому и признали малообеспеченными). По факту мы сейчас нуждаемся в этих выплатах, получаем пособие 420р. И питание. А вот в выплатах с трёх до семи отказано. Есть ли какие то пути,что бы добиться назначения выплат? М

valentina123
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. Варианта три:

1) Муж увольняется с новой работы, становится на учет как безработный, получает еще меньшее, чем зарплата, пособие по безработице, но вам будут платить пособие на ребенка от3 до 7 лет, так как зарплата безработных в доходы до конца 2020 года не считается.

2) Развестись с мужем, если высокая зп была у него. В этом случае будут брать ваш доход и детей доход. Но могут возникнуть проблемы с неотражением алиментов, впрочем, все можно решить... Ноооо ....... Оно вам надо?

3) Смириться с тем, что при настоящих данных вам это пособие не положено, дождаться периода, когда вы будете подходить по доходам, и подать документы на пособие повторно.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение