О путинских выплатах

Катрина
Постоянная ссылка #

Хотела бы поинтересоваться,муж вахтовик,работакт на севере,ребенку в феврале исполеяется 6 месяцев. Документы почти готовы. Могу ли я предоставить копии документов мужа т.к.он в данный момент находится на работе и все документы при нем??? Или подскажите как сделать лучше

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Лучше уточнить этот вопрос в органах соцзащиты Вашего региона, только там точно знают, какие документы им нужны. По путинским выплатам закон прдполагает разработку окончатлельной процедуры их выдачи региональными властями.

Катрина
Постоянная ссылка #

В том то и дело они дали не ясный ответ,мол попробуйте придти с копиями,все на усмотрение специалиста,а примет или нет это загадка...

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Катрина ну тогда выход один - пробовать, если не прокатит - ждать мужа. Сказать навскидку опредленно сложно, при учете того, что от региона к региону могут требовать разный пакет документов.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Насколько я помню, когда обращаешься в соцзащиту, они просят и копии и оригиналы документов. У себя они естественно оставляют копии, но обязательно сверяют с оригиналами, о чем ставят отметку. Вряд ли у Вас примут одни только копии. Но как отметил Сергей, требования в разных регионах могут различаться.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение