Как получить дистанционно справку от налоговой службы РФ

Amiran
Постоянная ссылка #

Как получить дистанционно справку от налоговой службы РФ о то что я Амиран Анзорович Гогитидзе, гражданин РФ не получаю никаких денежных средств, пособий от государства? Прошу вас откликнуться, очень срочно. Заранее благодарю

Roman
Постоянная ссылка #

Почему вам эта справка нужна именно от налоговой? Советую попробовать посмотреть на госуслугах (если вы там зарегистрированы) возможность получения такой справки.

Amiran
Постоянная ссылка #

Я гражданин Грузии и гражданин Российской Федерации.  Я инвалид второй группы и нахожусь на обеспечении грузинских властей, получаю пенсию по инвалидности. Недавно мне пришло письмо из службы социального обеспечения  о том что они требуют справку-подтверждение с российской стороны о том что я не получаю никаких пособий из России, иначе грозят снять с меня пособия в Грузии. Я не могу выехать в Росиию на сегодняшний день в связи с обстановкой в мире . Помогите мне пожалуйста, как правильно поступить. У меня малые дети , мне очень трудно становиться жить

Безумный_БУХ
Постоянная ссылка #

мне кажется, что вам надо обратиться в Российское консульство в Грузии, через них заказать справку.Но в связи с современной ситуациеей вряд ли у вас это получится в ближайшее время. Мне кажется, что в российской налоговой такой справки не дадут. Они у нас вообще пособиями не занимаются.

Amiran
Постоянная ссылка #

Я обращался в Российское консульство в Грузии , они мне ответили что не располагают такой информацией о личности, нет доступа. Кто занимается  таким вопросом? Даже не знаю куда звонит... звоню в налоговую, не могу дозвониться из Грузии. Помогите хотя бы узнать кто может располагать такими данными

Amiran
Постоянная ссылка #

Может обратиться в Министерсто труда и социальной защиты РФ? какой контактный телефон у них?

Perito
Постоянная ссылка #

Пособиями занимаются органы соцзащиты по месту регистрации. Если у вас есть регистрация в РФ, попробуйте обратиться департамент труда и соцзащиты своего региона. Если регистрации нет, обратитесь в Министерство труда и соцзащиты РФ. 

Учитывая, что сейчас госорганы не ведут прием граждан, обращаться лучше через форму "Подать обращение" на сайте ведомства. 

Amiran
Постоянная ссылка #

Большое вам спасибо. Я пока не имею регистрацию в РФ, имею только загран паспорт РФ. Я обратился в Министерство труда и соц защиты, попросил помощи, вот,жду ответа.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение