Как найти управу на вахтовиков, нарушающих общественный порядок?

Виктория Михайлова
Постоянная ссылка #
Соседняя четырехкомнатная квартира сдается бригаде, работающей на вахте из 4 человек. Когда они не работают, это просто ад какой-то, крики, ругань, пьяные разюорки, бутылки из окна. Один, джае пардон, как то нужду справлял с балкона. Пыталась ходить договариваться бесполезно. Звонила хоязину квартиры, тому видимо очень хорошие деньги организация платит и ему все равно. Что делать, как решить данную проблему?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Ну вы половину ответа дали в своем вопросе. Сначала свяжитесь с комапнией, которая им работу дает. Наверняка там есть служба безопасности, скорее всего примут меры, либо просто сменят персонал. Если не поможет. Тогда в полицию обращайтесь, либо по телефону звоните, когда шум будет. Либо придите напишите заявление в отделение. А там уже:
Статья 20.1. КоАП РФ Мелкое хулиганство.
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка — влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

А дальше пусть с ними компетентные органы разговаривают.
Roman
Постоянная ссылка #
Зачем вообще задавать такой вопрос на форуме для бухгалтеров и налоговиков? Да и еще и в ветке для физических лиц! И так понятно, что для решения сложившеся ситуации необходимо вмешательство правоохранительных органов, вызовите наряд, сходите на прием к участковому, вот и все решение вашей проблемы. Если вам хочется флуда на эту тему, то писать надо в группы по типу "Подслушано"..
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение