Пособие с 3 до 721

Сусана
Постоянная ссылка #

Здравствуйте у меня такая проблема машину продали давно а новый владелец её оказывается все ещё на себя не оформил. На проданные деньги купили новую обычную 6 за 50000. Так как новый хозяин нашей старой машины ее еще не оформил на мне числиться две машины. Из за этого нам  приходит отказ на получение пособия с 3 до 7. Как мне быть в такой ситуации и как мне доказать что у нас её давно нет. У мужа маленькая зарплата во дворе всего одна машина и обидно что из за такого человека мы лешаемься наших денег⁹

 

olkos2002
Постоянная ссылка #

Сусана, если нет с ним связи, или он осознано отказывается переоформлять автомобиль на себя, подайте в полицию заявление об угоне. 

Вам же и налоги приходится, видимо, оплачивать за "проданную" машину. Нафиг вам это надо? Не хочет человек по-хорошему, оформит сразу, как только его найдут, как угонщика.

Сусана
Постоянная ссылка #

Здравствуйте ещё раз. Как мне все таки быть в моей ситуации!  Машину я продала 31.03.2022 парень который её купил оказалось что ещё её не оформил! Получается по статистики у меня во дворе одна машина а по документам 2! И за это го мне приходит отказ на пособие! Как мне доказать что её уже 4 месяца как нет! Ведь если я её сейчас сниму с учёта мне придётся ждать пол года и только по том подавать заявление! Ну неужели ни как нельзя отказаться что её у нас давно нет! Куда государство в этом плане смотрит! Получается из за глупости такого парня я лишаюсь денег своего ребёнка у мужа зп всего 29 и 7080 я получаю на второго и как мы протяним  с суммой 36000 рублей при том что у меня старший ходит в сад который каждый месяц надо платить как минимум 2500 маленькой покупать памперсы и смеси и т.д. Пожалуйста помогите мне в этой ситуации должен жи быть какой то выход! 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение