Пособие от двух государств

Мэр
Постоянная ссылка #

Добрый день! Меня интересует вопрос законно-ли получать пособие на детей от двух государств одновременно? Сосед получает детское пособие и в Латвии и в России одновременно, также в России получил участок за троих детей.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #


Мэр  - дети же)))) Основания получения в Латвии неясны, поэтому сложно сказать. 

Но если все на детей, то бог с ним, пусть получает. Хотите у них отобрать из чувства гражданского долга?

valentina123
Постоянная ссылка #

Мэр, ваш вопрос напиминает "Немой сказал глухому,что слепой видел,как безногий бежал по воде". Надо смотреть индивидуально семью: какие пособия, какое у мужа/жены/ детей гражданство, кто по законодательству имеет право на то или иное пособие. А так-то, и правда, все деткам. Растить троих детей совсем нелегко. Просто так государство не обманешь, если помощь семье одобрена, значит, они имеют на эту помощь право. Родите себе троих - вам тоже участок дадут innocent. Считаю, что многодетные семьи это заслужили, хорошо, что есть поддержка от государства. У меня вот от двоих малышей глаз дергается, а тут трое smile.

Екатерина78
Постоянная ссылка #

Мой родственник имел 2 гражданства, хотя это было запрещено, Украинское и российское. Это еще до «Крым наш" было. Он был российский военнослужащий в Крыму в российской части, которая базировалась на Украине. Он получал 2 пенсии: российскую и украинскую.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение