Получил плед!

Евгений2765
Постоянная ссылка #

Дорогая Администрация , получил плед. У меня удивление , шок  и безграничное чувство благодарности к вам ! Спасибо огромное ,  у меня нет слов , тёплый , красивый , мой!  ( мне никогда не дарили такие подарки из Интернета )  объёмный и красивая расцветка . Ещё раз, с прошедшим Днём Бухгалтера , вы лучшие !Всех благ , удачи и процветания.
Положу плед по елочку и выпью на Новый год шампанское за ваше Здоровье !!!  

До новых встреч на полях форума ) 

valensija_12
Постоянная ссылка #

Я на форуме давно, в этот раз пропустила конкурс, и ничего не выиграла. Зато в том году мне удалось занять второе место в конкурсе в группе НН в контакте (там был конкурс на смешную историю из бухгалтерской практики)))) . В подарок прислали очень красивый сервиз tongue-outtongue-outtongue-out. У налог-налог всегда крутые подарки! Спасибо администрации не только за всегда быстрые ответы на вопросы, но еще и за интересные конкурсы и клевые призы! БРАВО! Хотим еще конкурс!!!!! А вам, Евгений2765 можно только позавидовать белой завистью innocentinnocentinnocent

Евгений2765
Постоянная ссылка #

Спасибо  большое за тёплые слова , мысленно отрезаю Вам кусочек эпледа! 

olkos2002
Постоянная ссылка #

Евгений, поздравляю вас от всей души! Вы выиграли его по праву! 

Евгений2765
Постоянная ссылка #

Спасибо огромное друзья !

Сайт nalog-nalog.ru,  отзывчивые участники этого  форума , специалисты, и мудрая  Администрация, стала для меня открытием 2019 года ! 

Встретить людей , которые незамедлительно подскажут правильный путь  в сложной ситуации  - это дорогого стоит , мне сильно повезло с вами !))) 

до новых встреч! 

Евгений2765
Постоянная ссылка #

Спасибо большое , очень приятно ! 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение