Заполняем кудир2

Ирина 87
Постоянная ссылка #

ДД! Оказание услуг по тех.присоединению-входит в расходы при усн 15%?????

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Вот ничего мне не сказала фраза "Оказание услуг по тех.присоединению". Остальным, видимо, тоже, раз до сих пор Ваш вопрос висит без ответа. Попробуйте более развернуто сформулировать вид полученной Вами услуги, чтобы можно было понять, к чему ее можно отнести из расходов, приведенных в ст. 346.16 НК РФ, и насколько она была необходима для Вашей организации.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение