Услуги по упаковке.

Януся
Постоянная ссылка #

Коллеги, подскажите пожалуйста. Хотим заключит договор с фирмой, чтобы они нам предоставляли людей на упаковку, переборку, стикерование, погрузку товара, т.к в штате всего 4 человека. Скажите кроме акта выполненных работ , в котором будуи прописаны услуги на упаковку, переборку на 50000 рублей например и договора больше же никаких документов не надо?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

В принципе указанных вами документов достаточно но....

У нас компания за каждый день предоставляет листы учета проделанной работы, так как люди меняются у них. Они как приложение к договору прописаны, там естестенно, все в натуральных единицах))))

Если компания, которая людей поставляет на ОСНО еще и счет-фактура, конечно.

Януся
Постоянная ссылка #

А если не людей, а именно услуги по фасовке, упаковке. Потому как люди, это специализированные услуги по аутсорсингу?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Я не так выразился, по факту, так они фиксируют сколько в этот день люди сделаи, фамилий там тоже нет))) 

Грубо говоря в один день вышло 4 человкеа и сделали 5 поддонов продукции, влисте указывается переборка бакав объеме 5 тонн допустим ис нашей стороны за этот день начальник цеха расписывается, что он соглаен, сто в этот день перебрали 5 тонн и таким образом они для себя (внутренней документацией) сколько они людям должны. В другой день вышло 10 и собрали например 10 тонн и т.д. Нам уходят ежедневные листы с тоннажем.

Но фамилии официально нигде не пишутся, только наименование работ и объем. Это идет допдокументом. Грубо говоря 30 листов в месяц приложением к актам работ.

 

Януся
Постоянная ссылка #

Большое спасибо!!

Светляк
Постоянная ссылка #

Мы к каждому акту на выполнение работ требуем отчет, в котором указываются подробно виды работ, расценки, количество и т.д. все то, что не указано в акте.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение