Помогите заполнить приложение N 17 к приказу ФНС России от 07.11.2018 г. N ММВ-7-2/628@

Юкио
Постоянная ссылка #

Здравствуйте. Преподаватель задал заполнить приложение 17, но не объяснил, как это сделать. В интернете подробностей нет и примера заполнения тоже, помогите пожалуйста 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Вы в ФНС собрались идти работать? Не совсем понятно зачем в институте учиться заполнять документы от лица налогового ведомства. Может Вы что-то путаете, это вообще бланк требования опредоставлении документов от налоговиков к хозсубъекту. Бухгалтеры его точно полностью не заполняют.

Юкио
Постоянная ссылка #

Нет, у меня в ВУЗе дисциплина такая, "методики проведения налоговых проверок", и училка совсем ничего не объясняет, но задает и требует. У меня экономико-правовая специальность не связанная с налогами, но такую дисциплину впихнули

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

Ага! Нету образца. Что не удивительно. Это внутренний документ ФНС. Макисмум, чем могу помочь - во вложении.

Свеженький вариант из К+. Там ссылки стоят с расшифровкой внизу - с них начните. Есть разница в заполнении в зависимости от того, каким образом требование направляется плательщику.

Как выглядят ИНН, КПП и т.д., думаю, сообразите где найти.

Приказ ФНС России от 07.11.2018 N ММВ-7-2_628@ (ред. от 17.0.rtf Скачать (0,09 МБ)
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение