Добрый день. Компания не попадает под упрощенный бух. учет.
Подскажите нужно ли в график платежей при изменении условий аренды вписывать остаток незачтенного аванса, который тянется с прошлого года?
1с ерп
Добрый день. Компания не попадает под упрощенный бух. учет.
Подскажите нужно ли в график платежей при изменении условий аренды вписывать остаток незачтенного аванса, который тянется с прошлого года?
1с ерп