Сумма оплат поставщикам, где найти в 1С?

ЕкатеринаК
Постоянная ссылка #
Коллеги! Подскажите, пожалуйста, где в 1С найти сумму оплат поставщикам, т.е. то что наша фирма оплатила в учет кредиторского долга за месяц и что оплатила поставщикам. счет 60 показывает смазанную картину, сильно превышающую норму.
Заранее благодарю
IrinaV
Постоянная ссылка #
Екатерина, здравствуйте! Не совсем понятен вопрос.Вы смотрите оборотно-сальдовую ведомость по счету 60? С настройкам, например, контрагенты, договоры. Сразу видно какая сумма прошла кому и по какому договору. Если перейти вглубь суммы по дебету дважды щелкнув, то перейдете в карточку и сможете посмотреть все операции в хронологической последовательности. Или, например, можете сделать анализ счета 60 с настройками контрагенты, договоры без субсчетов, там сможете также посмотреть все операции по дебету 60 счета со всеми контрагентами, какие суммы пошли именно с расчетного счета.
ЕкатеринаК
Постоянная ссылка #
Ирина, спасибо за ответ.
Постараюсь пояснить, что я делаю и что непонятно:
Я хочу проанализировать за год по месяцам динамику кредиторского долга и оплат поставщикам. Для этого я открываю в 1С ОСВ сч. 60 и смотрю сальдо на конец периода (месяца) получаю = кредиторскую задолженность. НО! как посмотреть сумму оплат поставщикам (на тот же период - за месяц) = не понимаю. Очень надеюсь на профессиональный совет.
Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #
Екатерина, Вам в помощь - анализ сч.60 по контрагенту помесяцам (в настройках). Из оборота 60-51 можно "провалиться" в журнал проводок, где Вы сможете увидеть детальный отчёт по оплатам данному поставщику. Так понятно?
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение