Остатки отпусков в 1с зуп

Isolda
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, установили 1с, сотрудники уже приняты на работу, не все они были в отпуске. Что делать?? Как ввести остатки отпусков в 1с 8 3? У нас установлена 1с зуп 3 1 ввод остатков отпусков найти не могуyell. Помогите.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Посмотрите здесь https://nalog-nalog.ru/forum/answers/37736/

Очень подробно рассмотрели вопрос, тав в настройку ниужно залезсьб илив штатном расписании ввод вделать.

Enigma
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, сам месяц назад разбирался, как ввести остатки отпусков в 1с 8 3 зуп. Для этого в программе предусмотрен документ «Ввод начальных остатков отпусков». Раздел «Кадры/См. также/ Начальные остатки отпусков. Заходите в этот документ, вносите данные сотрудника, дату остатков, в табличную часть заносите вид ежегодного отпуска (например, основной). Видов отпуска можно занести несколько. После того, как занесете виды отпусков для каждого из них занесите период рабочего года и остаток отпуска на дату остатков.

Еще документ «Ввод начальных остатков отпусков» можно ввести из справочника «Сотрудники», выделив или открыв форму сотрудника и нажав «Оформить документ» - Отсутствия – Ввод начальных остатков отпусков.

Isolda
Постоянная ссылка #

Спасибо, вроде получилось  . А теперь еще подскажите, как в 1с 8 3 посмотреть остатки отпусков?innocent

Enigma
Постоянная ссылка #

Посмотреть остатки отпусков в 1с всех сотрудников (или их части, в зависимости от настроек) можно в отчетах «Остатки отпусков (сводно)» и «Остатки отпусков сотрудников по видам» в разделе кадровых отчетов. Для этого заходите в меню Кадры/ Кадровые отчеты.

Отчет «Остатки отпусков (сводно)» выводит по каждому сотруднику периоды рабочего года и остатки отпусков. Второй отчет – «Остатки отпусков сотрудников по видам» формируется с разбивкой по видам отпуска.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение