Тогда вы можете Не признавать предмет аренды в качестве ППА и нНе признавать обязательство по аренде.
Потому что согласно п. 11 ФСБУ 25 2018 такое возможно, если соблюдается хотя бы одно из трех условий:
а) срок аренды не превышает 12 мес. на дату предоставления предмета аренды - это не ваш случай, но это не важно;
б) рыночная стоимость предмета аренды без учета износа (то есть стоимость аналогичного нового объекта) не превышает 300 000 руб. и при этом арендатор имеет возможность получать экономические выгоды от предмета аренды преимущественно независимо от других активов - тут вы не сказали, но это не важно в данной ситуации;
в) арендатор относится к экономическим субъектам, которые вправе применять упрощенные способы ведения бухучета, включая упрощенную бухгалтерскую (финансовую) отчетность - а вот это как раз ваш случай.
В итоге, так как у вас соблюдаются вышеприведенные в предыдущем сообщении 2 условия, то вы вправе не признавать предмет аренды в качестве ППА и не признавать обязательство по аренде.