Добрый день Два раза отказали в пособие по причине нулевого дохода у родителей в отчётном периоде, хотя и я и муж работали официально, я 12 мес,а муж 6 мес. Сказали подавать ещё раз. Как такое возможно
или
Задать вопрос
Два раза отказали в пособие по причине нулевого дохода у родителей в отчётном периоде, хотя и я и...
Вопрос по теме Пособие от 3 до 712
а муж 6 мес - маловато, если не стоял на учете на бирже или не было никаких иных уважительных причин, ждите, чтобы он минимум 10 месяцев работал, толкьо не в отчетном периоде, а в периоде расчета.
Муж работал только 6 месяцев и на бирже не стоял в расчётном периоде, но ведь правило нулевого дохода не применяется если был доход даже за один месяц в расчетном периоде, правилами не установлено что нудно иметь официальный доход все 12 мес.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение