Доброй ночи отказали а пособия с 3 до 7 лет указав изначально причину превышение движемся имущества это устранили , подала заново снова отказ теперь причина что превышает прожиточный минимум но как если я работаю официально моя зарплата составляет 11.775т.р и алиментов я получаю официально но но за то период что укащал на портале у меня выходит 53.593т.р 41коп как они так посчитали что у меня превышение мы многодетная семья
Отказали а пособия с 3 до 7 лет указав изначально причину превышение движемся имущества это...
Здравствуйте, помимо вашей зарплаты и алиментов в доходы включаются еще другие виды пособий. Например, вы наверняка получаете пособия как многодетные, а также компенсации за детские сады, еще могли быть получены какие-то налоговые вычеты, продан автомобиль или недвижимость в 2020 году. Так просто не зная всей информации не могу вам сказать. Надо детально смотреть.
Что могу посоветовать: попробуйте обратиться в вашу соцзащиту. Пусть вам покажут какие доходы вам учитывали. Из моего опыта я знаю, что так можно сделать. По телефону, скорее всего, не скажут, а вот при личном обращении вероятность успеха выше.
Вот посмотрите, какие доходы учли, а дальше уже исходя из этого решайте, стоит ли писать жалобы, или отказ все-таки был правомерен, просто вы какие-то доходы забыли.