оплата справки для декларации 3ндфл

swetlana.rojko
Постоянная ссылка #

здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста-может у кого то была похожая ситуация. Вообщем я заказала справку об оплате медицинских услуз еще в 2019 году за отчетный период этого же года, но после этого мы еще оплачивала мед. услуги,теперь за переделывание справки требует оплатить деньги, скажите, может кто  знает это правомерно или нет?то есть за переделывание справки (по моей вине да)  я должна платить?им чо трудно бумажку перепечатать

Екатерина78
Постоянная ссылка #

swetlana.rojko, я честно не сталкивалась с такой ситуацией, но думаю, что это незаконно. Возьмите просто вторую сумму на разницу, и сдайте 2 справки. Некоторые клиники при каждом приеме сразу выдают справку об оплате медицинских услуг. Поэтому за год таких справок может быть несколько штук. Запрета нет. Мне, конечно, помогла жалоба главврачу решить вопрос, но я теперь обхожу стороной эту клинику. Совсем неклиентоориентированная клиника, хоть и частная. Не люблю когда я не получаю того,за что заплатила.

Дарья0608
Постоянная ссылка #

Попросите показать стоимость данной услуги в их прайсе.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

А я еще ни разу не сталкивалась с ситуацией, чтобы справку выдавали перед окончанием года. Обычно все справки об оплате выдают уже только в последующих годах.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение