Какой номер корректировки будет верный?

Neilya
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, подскажите пожадуйста, вчера вечером плохо работал ЛК ФНС, и случайно одна и таже декларация отправилась два раза и оба раза с корректировкой "0". Сегодня отправила корректировочную с номером "1". Верно ли указала номер кооректировки? или нужно было "2" поставитьembarassed?

Екатерина78
Постоянная ссылка #

Neilya, правильно было бы указать номер корректировки 2, т к это третья корректировки по счету (0, 0, 1). Но при камеральной проверке не пройдет две декларации с номером 0. Одну отклонят, вторую по времени

olkos2002
Постоянная ссылка #

Neilya, не очень понятно вы отправляли декларацию впервые, или корректировали имеющуюся? Если первичная декларация, то можно было и оставить корректировку "0". Корректировка "1" отменит предыдущую и буде являться точкой отсчета.

Если вы корректировали вчера, то вчерашние корректировки, скорее всего, приняты не будут, о чем вам сообщат в ЛК, а корректировка с №1, то, что надо. Ведь у вас не было ранее с №1? Если бы была, тогда нужно было бы ставить "2". После "2" - "3", и.т. далее по числовому ряду.

Екатерина78
Постоянная ссылка #

Личный кабинет действительно работает через раз, вернее не работает. А Егоров очень бодро вещает на ТВ, вебинарах и деловых завтракаю о работе ЕНС. А мне вчера звонила инспектор. Она не может мою платёжку загрузить, жаловалась, что ничего не работает, мы с ней полчаса выясняли почему моё заявление о возврате ушло в другую инспекцию. Она посоветовала продублировать почтой России))

valentina123
Постоянная ссылка #

отлично вообще))) бьемся за автоматизацию и возвращаемся к почте России))) может, для верности лучше голубями отправить?)))))) 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение