Фейковое видео , обнуление декларации и сумма долга по итогу

Анделика
Постоянная ссылка #

Появилась на фейковое видео о возврате ранее уплаченного налога. Вообщем ситуация стандартная, не долго думая переписала заветные цифры, внесла в декларацию, подала и стала ждать. Проверка прошла, сумма к возврату появилась приличная. Вывела на карту. Снова жду. Но позвонил инспектор с налоговой , рассказала о неправомерности действий и сказала что надо подать уточнённую корректировку, прописав везде нули. Так и сделала. Откорректировала, во всех окошках написала 0 ... Спустя 2 дня в личном кабинете появился долг в пятизначную сумму, да и на гос услугах в разделе налоговая задолженность ... Как быть, какие действия необходимо совершить для удаления долга?

Индира1209
Постоянная ссылка #

Здравствуйте,  у меня такая же ситуация. Вы удаляли доходы и ставили везде ноль? Просто никак не пойму куда их ставить. Ходила к специалисту сами не знают как делать, сказали ждите может пройдёт  . Снова ждать камеральную проверку 3 месяца получается, а пени то растут. Если у вас получится отпишитесь пожалуйста тут

Анделика
Постоянная ссылка #
  1. Индира, ждать прям вот нервов нет совсем. Поэтому прибегла к помощи специалиста... За 500 рэ за год.  Сами понимаете, и стыдно что такая лохушка, и страшно, что с карт спишется все. Пообещали за 5 дней решить вопрос. Напишите мне 89628836306, расскажу как что получится
Анделика
Постоянная ссылка #
  1. А еще у меня в гос услугах штраф. А у мужа только в налоговой
valentina123
Постоянная ссылка #

возможно вы подавали до этого декларации за 2018 - 2020 года. Не было такого?? Если было, то не равна ли сумма долга той, которая была в декларации??? 

Проверить, подавали ли вы декларации до этого можно в личном кабинете, лично в налоговой или по телефону в отделе камеральных проверок деклараций 3-ндфл.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение