Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Продажа ПО по сублицензии — что с НДС?

При продаже программного обеспечения по сублицензионным договорам тоже действует НДС - освобождение по подп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ. Поэтому платить налог не нужно (письмо Минфина от 06.10.2016 № 03-07-11/58299).

Подробнее см. «Законна ли продажа программного обеспечения без НДС?».

И не забывайте про раздельный учет, если проводите еще и облагаемые операции.

Добавить в закладки
Предыдущая статья Следующая статья
Ваш вопрос
Отправить
Помогаем в работе. Подпишитесь на рассылку – 1 раз в неделю, бесплатно.
Есть вопросы? Получите быстрый ответ на форуме