Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Возможен ли соцвычет по НДФЛ на покупку турпутевки на курорты РФ?

Нет, невозможен. Перечень социальных НДФЛ-вычетов приведен в ст. 219 НК РФ и расходов на турпутевки в нем нет. На это обратил внимание Минфин в письме от 28.02.2017 № 03-04-05/10947.

Подробнее о соцвычетах читайте в статье «Социальные налоговые вычеты по НДФЛ в 2017 году (нюансы)».

Добавить в закладки
Предыдущая статья Следующая статья
Ваш вопрос
Отправить
Помогаем в работе. Подпишитесь на рассылку – 1 раз в неделю, бесплатно.
Есть вопросы? Получите быстрый ответ на форуме