Помощь с программой для НДС

Алена Бабушкина
Постоянная ссылка #

Здравствуйте.

С июня месяца переходим на НДС 5%.
Какую лучше выбрать программу для работы с НДС ? Кто может помочь в этом вопросе?

Марина ИП
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, что Вы имеете ввиду? Где будете учёт вести по НДС? Для меня только 1С))) другие не признаю, ни какой инфо-бухгалтер, ни какая Эльба, ни что то другое не изменит мою любовь к 1С.

Минаева Вера
Постоянная ссылка #

У вас вообще никаких программ для учёта нет?

Алена Бабушкина
Постоянная ссылка #

Только для отчетности Контур, по НДС нет пока программы

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение