Здравствуйте.
С июня месяца переходим на НДС 5%.
Какую лучше выбрать программу для работы с НДС ? Кто может помочь в этом вопросе?
Здравствуйте.
С июня месяца переходим на НДС 5%.
Какую лучше выбрать программу для работы с НДС ? Кто может помочь в этом вопросе?
Здравствуйте, что Вы имеете ввиду? Где будете учёт вести по НДС? Для меня только 1С))) другие не признаю, ни какой инфо-бухгалтер, ни какая Эльба, ни что то другое не изменит мою любовь к 1С.
У вас вообще никаких программ для учёта нет?