Добрый день хочу подать на выплату от 3 до 7. Позвонила в соц защиту говорят откажут

Анна anna
Постоянная ссылка #

Буду подавать в ноябре. В сентябре приобретала в ипотеку квартиру. Сама мать одиночка. Говорят что год не можешь подать потому что был договор купли продажи. И еще говоряд предоставь сведенья о своих кредитах и всех считах и движениях. Так законно ответьте пожалуйста?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Покупка квартиры это расходы, а не доходы. В ероятно Вы неверно истолковали причину отказа, мало информации о вашем имущественном положении. Кредиты их интересовать не должны, их интересует вся информация о доходах вашей семьи. Не зная четко всех обстоятельств и в точности того, что Вам ответили сказать сложно, что законно, а что нет.

Анна anna
Постоянная ссылка #

Они мне напрямую сказали если вы купили квартиру то год не можете подавать. Это единственное жилье. Даход только пособия которые получаю на детей. Сказали счета будем смотреть все приходы за этот период

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Тогда непонятно, основания для отказа нет, покупка квартиры роли не играет. Подавайте документы, там будет видно.

valentina123
Постоянная ссылка #

Анна, незаконно, подавайте и получайте пособие. Я купила квартиру в ипотеку в феврале, тоже единственное жилье. В апреле одобрили пособие. Пусть не выдумывают. Подавайте и получайте ваши выплаты, если, конечно, по всем остальным условиям проходите. 

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение