Вычет на лечение в 18 лет

Алуся
Постоянная ссылка #

Я покупала дочери контракт на лечение в частной клинике. Это было в 2015 году и дальше каждый год снова оплачивала контракт. Как дочке исполнилось 18 лет она стала работать и сама оплачивала свои мед услуги. Хотела оформить вычет на лечение. Ей выдали справку, а договор дали старый, где она пациент, а я заказчик. Новый договор не дают. По такому договору она же не получит вычет?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Важен факт оказания услуг и подтверждение лица, которое понесло расходы, если платежные документы на ее имя, думаю проблем не будет.

Ежевика
Постоянная ссылка #

Сергей экономист, у меня похожая ситуация. Примерно понимаю о чем пишет Алуся. Как подтвердить, что деньги заплачены именно дочерью Алуси? Если нал, то вообще никак. Если безнал, то можно запросить выписку с ее карты, т к на чеке только последние 4 цифры карты могут быть указаны

Ежевика
Постоянная ссылка #

Я заключила (вернее, взрослый ребенок)) новый договор, где и пациент, и плательщик – взрослый ребеныш. Кстати, в поликлинике меня несколько раз спросили: она что у вас работает? Точно работает? Официально? Пришлось нахамить.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение