Комментарий 4243 к статье:

Комментарий

В связи с вступлением в силу изменений о порядке расчета зем. налога с 01.01. 2015г.: 1.За 2014год я должен был делать расчет самостоятельно или нет? 2.Должен ли я был подавать декларацию о зем. налоге за 2014год.?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Анатолий
28.09.2015 07:46:00

Да, должны. Новые правила применяются в отношении налоговых периодов начиная с 2015 года (см. п. 8 ст. 5 Федерального закона от 04.11.2014 N 347-ФЗ). Это означает, что за 2014 год Вы должны сделать расчет земельного налога самостоятельно и подать декларацию по земельному налогу.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения