Комментарий 11357 к статье:

Комментарий

Получил уведомление №63142628 от 29.09.2016 года по форме Приложения к Приказу ФСН России рт 25. 12. 2014 г.№ ММВ-7-11/673@. В нем указан мой ИНН. Когда я сделал проверку наличия моего ИНН, оказалось что в Реестре налогоплательщиков такого ИНН нет и соответственно меня. Кому я должен оплачивать земельный налог?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Баранов Юрий Филиппович
26.10.2016 14:11:54

При наличии у вас объекта налогообложения, указанного в налоговом уведомлении, в котором указан ваш ИНН, земельный налог вы должны уплатить в налоговый орган по месту нахождения земельного участка (п. 3 ст. 397 НК РФ). Что касается отсутствия вашего ИНН в реестре налогоплательщиков, то возможно вы допустили ошибку при вводе данных для проверки наличия ИНН. Попробуйте еще раз сделать запрос на сайте ФНС России (www.nalog.ru) или на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) через онлайн-сервис "Узнай свой ИНН". В случае если все данные вы ввели правильно, но в реестре вашего ИНН не оказалось, то для разрешения этого вопроса рекомендуем обратиться в налоговый орган.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения