Комментарий 6581 к статье:

Комментарий

Я ИП - какую среднесписочную численность указывать, если я одна? и какие сроки сдачи?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Наталья
31.03.2016 12:43:00

Так как у вас нет наемных работников, то вы не должны представлять сведения об их среднесписочной численности. Такой вывод следует из абз. 3 п. 3 ст. 80 НК РФ.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения